"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Выбери жизнь

Kniga Izberi zhizn 2Автор: Соколов Юрий Александрович


Год издания: 1996

Аннотация:
Эта книга является новым пособием по самоизбавлению от вредных привычек — употребления спиртного, табакокурения, переедания, а также от болезней и болячек, многие из которых не поддаются лечению обычным медикаментозным способом.
Широко применяя метод коррекции сознания, разработанный ленинградским ученым Г.А.Шичко, автор помог десяткам тысяч людей освободиться от пьянства, алкоголизма, табакокурения, лишнего веса, различных заболеваний.

Отрывок из книги:
На первом этапе необходимы закон о государственной монополии на алкобизнес и никотинобизнес, включая производство легальных наркотиков и торговлю ими, закон о запрещении рекламы и пропаганды легальных наркотиков, а также закон о распространении на алко¬голь и никотин норм антинаркотического законодатель¬ства в соответствии с документами ВОЗ. Для этого нужна честная, твердая и мужественная позиция Госдумы России.
Законы, направленные на освобождение народа и страны от алкозависимости, и их принятие — это вопрос существования не только России как геополитического понятия, но и самой Госдумы РФ. Только спившийся, только пьяный народ на четвереньках, утрачивающий государственность мышления и патриотизм, не выходит на защиту парламента. Народные избранники, желающие политически уцелеть, сохранить Госдуму, должны сде-лать реальные шаги по отрезвлению пьяного народа, по освобождению его от алкозависимости. Необходимо ясно понимать: только отрезвляющийся народ, поднявшийся с четверенек, с просыпающимся государственным мышлением и патриотизмом, может защитить своих депутатов и свою страну.

Ссылки на загрузку:

Скачать книгу в формате DOC

Скачать книгу в формате PDF

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Видео онлайн

Видео online

Статистика

Посетители
2041
Материалы
672
Количество просмотров материалов
3773457