"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

ВОССТАНОВИМ ИММУНИТЕТ РУССКОГО НАРОДА

Информационное Агентство «

           

                                                                                                          Посвящается памяти

                                                                                                          Егора Свиридова

 

            Унизительное положение русских в родной стране в области социальных отношений, политики, экономики, культурной среде, побуждает русских националистов всех мастей искать выход из созданного властями России тупика. В Москве существуют около двухсот национально-культурных автономных организаций, такие как: немецкая, китайская, корейская, еврейская, чеченская, адыгейская, якутская, и всем им предоставлены государственные помещения и обеспечено бюджетное финансирование.       Многолетние попытки русских общественных организаций создать Русскую национально-культурную автономию натолкнулись на непреодолимые бюрократические преграды Министерства юстиции РФ.

            Причина нашего унизительного положения не столько в порочности власти, сколько в нас самих, мы страдаем тяжёлым общественным недугом под названием ТОЛЕРАНТНОСТЬ (то есть терпимость ко всем, ко всему и вся), но, при этом, в основной своей массе, русские не могут этого даже осознать.

            Русофобия присуща всем нашим режимам власти. Николай I, принимая у себя генерала Ермолова, победителя Кавказской войны, спросил его: «Чем Вас наградить, генерал?» «Произведите меня в немцы» - ответил Ермолов. За эту фразу он был «награждён» многолетней ссылкой. При коммунистическом и антикоммунистическом режимах привилегии во власти имеют не немцы, а евреи.

            У последнего «русского» царя Николая IIосталась 1/320 часть русской крови.  

Болезнь не несчастье, а позор человека, и первый шаг в выздоровлении - это признание больным своей болезни. Подобное положение верно и для общественных недугов, таких как публичное унижение русского народа на протяжении многих поколений, без всякой реакции на это унижение русских мужчин.

            Творец поручил мужчине быть иммунной системой семьи, общества и государства, а женщина должна быть душой семьи и общества. Так это было и должно продолжаться, если мы, русские хотим остаться на этой Земле. Болезнь наша многовековая, доставшаяся нам от недальновидных наших предков, когда русские поменяли Родную Веру на импортную - ближневосточную, где образцом духовности прихожанина утверждён «раб Божий», выпестованный такими религиозными штампами типа: Бог терпел и нам велел, Молись и Господь всё уладит, Любая власть от Бога.

            И так из века в век. Священнослужители РПЦ уверяют прихожан, что они являются посредниками с Богом, а на самом деле они всегда были посредниками с властью. Ну, а порочной власти с рабами всегда спокойней. Потому-то спецназ глобалистов численностью в 17 тысяч членов РСДРП в 1917 году и взял власть у сверхдержавы под названием Российская Империя. После чего, так называемая Советская власть начала массовые истребления русских всех социальных слоёв, будь то крестьяне, дворяне, интеллигенция, или священнослужители Российской Православной Церкви. Лишь священнослужителей было уничтожено белее 350 тысяч только за первые два года правления банды спецназа во главе с Троцким, Лениным и Дзержинским.

            Надо сказать, что 60% высшего офицерства армии Российской Империи продались спецназу глобалистов, что и обеспечило победу в Гражданской войне коммунистов под командованием Бронштейна (партийная кличка Троцкий).

            В 1991-93 годах, когда подразделения спецназа глобалистов, уже в камуфляже антикоммунистов, разваливали СССР, то100% высшего офицерства было ими куплено, 2,5 миллиона офицеров всех родов войск и служб безопасности без единого выстрела сдали страну, которую они клялись защищать ценою жизни. А нынче генералы в отставке заполонили общественно-политические организации, навязывая этим организациям пораженческий вектор деятельности, а точнее бездеятельности. И это всё русские генералы. Как-то я спросил одного из видных генералов, ругавшего с трибуны нынешнюю власть за её враждебные деяния – А что же вы, генерал, будучи министром обороны, ничего не сделали с этим спецназом глобалистов? - Приказа не было – ответил мне генерал. В Приднестровье также был приказ сдаться глобалистам, но нашлись мужики во главе с Игорем Николаевичем Смирновым, которые с оружием в руках отбили атаки шабесгоев. Решающую роль сыграли наши женщины, когда они перекрыли железнодорожные пути между Кишинёвом и Тирасполем и добились освобождения Смирнова из тюрьмы.

            Нынешние Внутренние войска и всевозможные службы безопасности РФ, состоящие в основном из русских, выполнят любой приказ мирового кагала по подавлению русского сопротивления, который они получат через премьер-министра или президента РФ. Именно поэтому в Уссурийском крае, а потом и на Урале в этом году началось партизанское движение по борьбе с продажными ментами.

            Если иммунная система государства поражена, то это государство гибнет. Нынешняя власть методически уничтожает армию, под видом реформ, так как не доверяет этой армии в преддверии надвигающегося социально-национального кризиса. Но для нас безразлично - соображают нынешние правители или нет, чем закончится их правление, важно, что они погубят нынешнее государство и нас в разгуле воровского безумства. И русские мужчины несут ответственность за состояние своего государства, общества, семьи, а приказ на действие должна отдавать их совесть, подкреплённая генетической памятью их Рода, их Народа.

            Правители боятся не только армии, но, в целом, даже неорганизованного русского народа. Эта власть наводнила Москву и все крупные города бандами Хазарского каганата, чтобы мы не с властью разбирались, а с бандитами, которые, при попустительстве трусливых и жадных ментов, грабят, насилуют и убивают русских людей и, в особенности, русскую молодёжь. Именно хазарские бандиты зверски убили и добили пулями 6 декабря 2010 года в Москве Егора Свиридова, когда 8 бандитов напали на двух москвичей. Не «фаната Егорку», а русского парня, москвича Егора Свиридова убили кавказцы. И убили подлейшим образом. Жена погибшего свидетельствует: «Их повалили, избили ногами. Но в момент, когда они все лежали, из магазина, который находится рядом с остановкой, вышел еще один дагестанец, который был со стволом. И он просто начал всем, кто шевелился, по несколько пуль всаживать, чтобы они просто не шевелились. Никакая это не самооборона была – их добивали», - рассказала женщина. Она также добавила, что жертв могло быть и больше, однако у стрелявшего кавказца «тупо закончились патроны».
           
7 декабря не тысячная «толпа фанатов» собралась на Ленинградке, а, по меньшей мере, три тысячи молодых русских парней и девушек, которые не могли остаться равнодушными к дикости, творящейся в России из-за попустительства властей мигрантам. 
            И не «русские фашисты», «необученные толерантности», а лучшие, неравнодушные представители молодежи вышли на улицу из самых благородных побуждений. Они не поддались растлению со стороны русскоязычных СМИ и сберегли в себе человеческое. А это непростое само по себе, но мужественное проявление духа. 
И наши парни и девушки скандировали не «Спартак чемпион!», а громогласно провозглашали лозунги: Один за всех – все за одного, За эти убийства ответят ваши дети! Русские, вперед!
            В последние время, по всей стране приходит информация о массовом терроре мигрантов против местных жителей - Хотьково, Зеленокумск, Ростов-на-Дону и другие города. Выходцы с Кавказа стреляют, режут, забивают насмерть студентов, обычных людей. Все это происходит на фоне неспособности (нежелания?) сил МВД обеспечить защиту граждан от распоясавшихся внешних и внутренних мигрантов, нежелания федеральной власти ограничить миграцию. Повсюду звучат призывы к коренному населению создавать отряды самообороны, по образцу Зеленокумских отрядов в рамках системы местного самоуправления.
            Русскоязычные СМИ не сообщают, что во время молодёжной акции была объявлена всеобщая тревога в структурах МВД, власти отдали приказ поднять весь городской ОМОН. При этом удалось поднять только 223 сотрудника. Около 150 сотрудников ОМОНа с оружием собрались на Манежной площади. Откуда такие страхи?
            Ответ дал недавно «либеральный» журналист Радзиховский. «Так вы что же - ПРОТИВ свободы?!» - спросили маститого мэтра. И тот «на карем глазу» бодро отрапортовал: «Так точно. Категорически - ПРОТИВ свободных выборов. В результате свободных выборов в России непременно победят националисты!». 
            Власть, не сей ветер – бурю пожнёшь! Русский бунт сметёт тебя с русской земли, если не включишь остатки разума!

            Менты арестовали убийц Егора Свиридова, доставили в отделение милиции, допросили и выпустили на свободу. Нельзя же сердить хазарский кагал.

            После того, как русская молодёжь вышла на улицы Москвы с протестом против безнаказанности хазарских бандитов, русскоязычные СМИ и, в особенности, жидовидение стали называть нас «фанатами» вместо привычных «нацистов» или «фашистов», как они именуют всех активных русских, но только не националистами. Хотя ни Егор Свиридов, ни русская молодёжь, стихийно вышедшая на Манежную площадь у Кремля, не имеют связи с футбольными болельщиками, что публично подтвердили лидеры болельщиков Спартака. Более того, менты не стали избивать русскую молодёжь, хотя собрались они без разрешения властей. Так что иммунная система русского народа начала набирать силу, чего больше всего и боятся наши внутренние и внешние враги. «Бить их надо» заявил, после событий на Манежной площади президент РФ Медведев, таким образом давая публичный выговор генералу Колокольцеву, командовавшему частями МВД на Манежной площади.

            Но, если говорить о неприязни между русскими, с одной стороны, и чеченцами, ингушами и ещё двумя малыми северокавказскими народами, то дело не только в попустительстве властей хазарским бандитам, но и в различиях наших менталитетов.

            Историческая судьба свела в едином государстве более 150 народов, и нет у нас с ними конфликтов. Взять, для примера, татарский народ, самый многочисленный после русского. Мы живём веками без помех, хотя лжеисторики, по заказу глобалистов, вбили между нами «татаро-монгольское иго». Но если взять китайцев, как крупнейшую иностранную диаспору, значительно большую, нежели все хазарские банды вместе взятые, то нет у нас никаких вопросов к поведению китайцев. Они не хамят в общественных местах, не воруют, не грабят, не насилуют, не убивают и во власть не лезут. Это и есть схожесть менталитетов, когда образы добра и зла в подсознании русских, татар и китайев совпадают. А у хазарских бандитов всё наоборот.

            Столица Хазарского каганата была расположена на территории нынешнего Дагестана, а перед тем как князь Святослав разгромил Хазарский каганат, столица хазар переехала на Волгу. А спецназом каганата (в сегодняшнем толковании кагала) были чеченцы.

            Не является случайностью, что второй этап расчленения России был возложен на чеченцев, на которых в начале 90-х годов обрушился глобальный денежный поток. И не случайностью была эмиграция в Израиль жены генерала Дудаева с младшим сыном после гибели мужа.

            В период правления Дудаева, в начале 90-х годов, русских, проживавших в Чечне, стали системно вырезать, и к 1994 году было убито около 27 тысяч русских, а оставшиеся 400 тысяч русских бежали из Чечни, бросив там всё имущество. Никто не подсчитывал, сколько сотен тысяч писем было отправлено в тот период в Москву, в русскоязычные СМИ, все эти письма остались без ответа. Еврейской власти в Кремле тем спокойней, чем больше русских будет вырезано и уничтожено. Делать это они любят чужими руками, как делал Троцкий с Лениным и Дзержинским, а исполнителями были продажные русские офицеры, как их именуют евреи - шабесгои.

            А чтобы не было следов еврейства в кремлевской власти, они убрали в 90-х годах из паспорта пометку о национальности. А фамилии евреев, как правило, славянские, что подтверждает их дисциплинированность. Известно, что Ф.Э. Дзержинский, будучи организатором ВЧК, издал приказ, где рекомендовал всем евреям «взять славянские фамилии, во избежание усиления антисемитизма».

            И это тоже не случайное совпадение, когда полпред президента по Северо-кавказскому федеральному округу А. Хлопонин объявил по всем СМИ, что необходимо расселять кавказцев в Центральной части России. Хотят разогреть, таким образом, национальную напряжённость. По плану Хлопонина первых кавказцев примет Пензенская область. Для начала, в область перевезут несколько сотен дагестанцев и ингушей, а там уж процесс пойдет. По словам местных чиновников, в Пензенскую область уже въехали 104 молодых мужчин из Дагестана.

            «Я лицо кавказской национальности», заявил в Грозном Хлопонин, хотя в Норильскникеле, который он возглавлял в Красноярском крае, и где он верховодил в качестве губернатора, его знают как еврея, а иначе он не стал бы зам. премьера РФ и полпредом региона; именно там глобалисты готовят государственный взрыв РФ.

            В этих условиях нашей молодёжи, равно как и всем гражданам, необходимо объединяться не в партии, а в организации местного самоуправления. Я имею в виду не ТСЖ и прочие ловушки властей, а в соответствии с Конституцией РФ и Европейской хартией местного самоуправления, где молодёжь, помимо прочего, создаст группы самообороны, в соответствии с Уставом местного самоуправления. А общины местного самоуправления по горизонтали могут объединяться в мощные общественные системы, связанные между собой кровеносной системой под названием производственно-потребительская кооперация. На сегодня это единственно масштабный и вместе с тем адекватный ответ русских оккупационной власти.

            Самый первый шаг - это политическое просвещение. За последние 40 лет русские прозрели духовно и политически как никогда за последнее тысячелетие. И начало тому положил русский художник Константин Васильев. Этот великий художник, прежде всего, поднял русский дух, кто этого желал. И эти воодушевлённые русские начали исследовать, писать и издавать, что же в действительности с нами происходило. Мы теперь знаем, кто, как и с какими целями правит миром, в том числе и нашей Россией и почему русофобия неизменна при монархии, коммунизме, антикоммунизме (демократическом режиме власти), во всех её вариациях.

            Мы теперь твёрдо знаем, что власть в России вскоре будет в руках русского народа и манежка - тому подтверждение. Вечная память Егору Свиридову и всем русским, погибшим от рук хазарских бандитов.

            Виктор Селиванов

      

Наш канал на Youtube