"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Ложный выбор. ПЕДОФИЛЫ и ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ

 В условиях активной и постоянной информационно-психологической агрессии в 21 веке любому человеку, защищающему добро и жизнь в её природном предназначении, необходимо знать приёмы, какими пользуется зло, чтобы посеять ералаш в сознании и сформировать у народа калейдоскопическое мировоззрение.

Эти приёмы просты, их не так много, познание их не требует «высокого» образования.

Разберём на примере одной дискуссии под рубрикой «собственное мнение», прозвучавшей на радио РСН 17.11.11.

Поводом послужило принятие в некоторых регионах России (в Рязани, Петербурге и др.) законов против пропаганды гомосексуализма и педофилии. К тому же в Совете Федерации стали поговаривать о том, чтобы принять подобные законы в масштабе РФ.

Приглашёнными были: Кирилл Фролов – глава ассоциации православных экспертов и Николай Алексеев – руководитель, лидер «Гей-проекта».

Возникают вопросы. Почему почти всегда, когда в обществе возникают конфликты с «голубыми» или «розовыми» оппонентом выступает представитель РПЦ?

Ответим с позиции нашего мировоззрения сначала на этот вопрос. Скажем так: человек, считающий, что это случайно, что любые СМИ, ведя подобную дискуссию, свободны в выборе формы передачи, выборе оппонентов, и вообще – являются независимыми, в лучшем случае – заблуждающийся невежда.

Решая конкретную частную задачу, следует всегда помнить о целях Запада относительно России. Она – Россия - давно рассматривается «мировым сообществом» во главе с США как источник природных и других ресурсов для своих нужд. Поэтому главное, с их западнистской точки зрения, - не допустить, чтобы Россия стала единой и, следовательно, сильной. Ибо, если народ России объединится хоть на чём, то мгновенно наведёт порядок в своём доме, станет в нём хозяином. Это, понятно, никак не устраивает разинувших рот на чужой каравай. Используется всё и все для того, чтобы разделить народ и превратить его в стадо ничего не понимающих баранов. Для этих задач засылаются в «длительную командировку» бывшие граждане, эмигрировавшие из СССР и из РФ в США и другие страны, обратно в Россию. Гордонам и познерам может быть и не хочется возвращаться в «эту страну», но хозяин приказал, и пришлось…. За немалые деньги, они учат жить русский народ по центральным каналам радио и ТВ, которые давно уже не принадлежат России.

Но вернёмся на первое.

Разделить по всем направлениям: религиозным, партийным, сексуальным, и т. д. и т.п. Этим, в частности, объясняется и выбор участников дискуссии по сексменьшинствам.

Далеко не все в России - православные христиане, даже далеко не все верующие. Однако «морально-нравственный специалист» всегда – представитель РПЦ. Как будто атеист, человек внеконфессиональной веры или кто-то другой вообще не имеет никаких морально-нравственных ценностей.

Фролов так и заявил, что высшим авторитетом и носителем морали и нравственности является «святейший» патриарх РПЦ Кирилл. В пылу ожесточённой перепалки, которая дошла чуть ли не до драки, Фролов ещё проговорился, что «высшая власть в РФ в идеологическом вопросе повернулась в сторону РПЦ». Ну, это мы наблюдаем: президент и премьер-министр время от времени демонстративно крестятся в храмах…. Другой идеологии, как только «опиум для народа» они придумать не в состоянии.

Во всей часовой передаче слушателей ставили перед ложным выбором несколько раз. Знакомые с Концепцией общественной безопасности (КОБ) должны знать, что такое «ложный выбор». Для других же поясним. Это делается так: истина убирается, ложь делится на две части, одна из которых выдаётся за истину.

Пример.

В вопросе алкоголизации народа трезвость убирается, о ней практически никогда не говорят, такого понятия нет даже в современных словарях. А при этом перетаскивают оппонентов и всех слушателей и зрителей на территорию лжи, где утверждают: «будешь пить культурно и в меру – прослывёшь добропорядочным и культурным человеком; будешь пить много – станешь пьяницей и алкоголиком. Это – если совсем коротко.

Главное в этой методике: убрать истину из обсуждения и перетащить на территорию лжи. А там – дело техники. Начинают дробить проблему на бессмысленное множество совершено несущественных, третьестепенных вопросов: пьянство взрослых и детей; мужчин и женщин; наследственные и социальные причины пьянства; болезнь или привычка и т.д. А истина (трезвость, как естественная норма жизни) – вне обсуждения.

 

Итак, первый ложный выбор в рассматриваемой передаче это – кто лучше: геи или педофилы?

Здравомыслящее народное сознание отвечает, не задумываясь: «оба хуже!» Не надо нам в жизни ни тех, ни других! Но всех слушателей упорно тащат на свою гнилую территорию, и тема мусолится участниками дискуссии недопустимо долго. Алексеев ссылался на авторитет науки: «ведущие научные исследования» доказали, что «голубизна» есть и в животном мире (например, у пингвинов), значит это природная норма; «психология доказала, что гомосексуализм это не болезнь»; во «всех цивилизованных странах» гомосексуалисты имеют равные права. А «Россия не является цивилизованной государством», и «принятые законы противоречат международным правам человека» и будут обязательно отменены, так как «мы» (то есть геи) уже подали жалобу в соответствующие международные органы….

Совершенно прозрачно из уст Алексеева прозвучал намёк, что как вы тут не боритесь с нами, а всё равно Россию заставят принять это.

Надо сказать, что чрезвычайно эмоциональный накал передачи кое в чём был полезен: у участников проскакивали высказывания, которые в спокойном состоянии они не сделали бы. Особенно это относится к Алексееву. Этот моральный и психический урод чувствовал себя миссионером, за которым стоят высшие могущественные силы. Он подчеркнул, что является здесь центральной фигурой, бросив с вызовом Фролову: - А вы кто такой? Вас бы в эфире вообще не было, если бы меня – Алексеева – здесь не было!

Алексеев упрямо клонил к тому, что мы – геи – норма, а педофилия, «рассадником которой и является РПЦ» - извращение и преступление. Кто ж с этим - последним - спорит. Да и камень в сторону РПЦ имеет некоторое обоснование. Но дело не в этом. Алексеев постоянно твердил о том, что геи должны иметь равные права со всеми, несмотря на то, что их всего 5%. А когда Фролов сказал, что правда за большинством, то лидер «Гей-проекта» заквохтал, как курица, как бы уличая представителя РПЦ во всех смертных грехах.

На этом моменте стоит остановиться подробно, ибо идёт подрыв основного принципа народовластия: меньшинство подчиняется большинству.

Под этот основополагающий принцип давно копают либерал-демократы. Уже фактически на выборах побеждает меньшинство, так как почти половина на выборы не ходит. И не голосуют они именно потому, что понимают: их ставят перед ложным выбором! А дураками и баранами они быть не хотят, имея чувство собственного достоинства.

Итак, второй ложный выбор: большинство и меньшинство имеют равные права.

Третий ложный выбор: выбирайте - или геи, или православное христианство на Руси.

Большинство голосовавших слушателей стояло, конечно, на стороне «православного эксперта»: в начале передачи за его позицию было 90%. Но при этом слушатели обращались к ведущему с вопросом: почему это представитель РПЦ вещает от всего народа, учит нас морали и нравственности с позиции Библии и христианства? Ведь исторически христианство не однажды показывало свою несостоятельность в этих вопросах?

Очевидно то, что слушателей поставили перед таким вот ложным выбором и послужило причиной того, что в конце передачи представитель геев увеличил число своих сторонников до 20 %. Представитель РПЦ проиграл 10% именно потому, что значительная часть слушателей не считает «основным носителем морали и нравственности» ни сросшуюся с антинародной властью РПЦ, ни её «святейшего» патриарха.

Народу не нужны ни гомики, ни педики, ни миссионеры от морали в светской одежде или в рясе, ни «продажное политбюро» РПЦ, как его называют сами верующие.

Всё, что в гармонии с Природой, достойно жить и развиваться. Природа исправляет свои ошибки своими же законами. Геи, лесбиянки, педофилы выпадают из законов Природы. Своим вызывающим поведением они развращают молодёжь, пропагандируют своё уродство как норму. Поэтому они никогда не будут иметь равные права с подавляющим большинством. Зная это, они всячески стремятся увеличить число своих сторонников, уродуют психику молодым. Поэтому нормально ориентированному большинству надо быть бдительным!

Высший Разум создал Природу, развивающуюся по своим законам, и больше не вмешивается в дела мироздания.

Так или примерно так рассуждал великий русский гений Михайло Васильевич Ломоносов. Мы разделяем его мнение!

ИЗРАМИСТИЛ

Наш канал на Youtube