"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

САЛЕХАРД – «ТРЕЗВЫЙ ЯМАЛ»

По приглашению активистов трезвости Салехарда председатель РОО «Трезвая Москва» провёл с 5 по 12 ноября 2013 года курс Школы Трезвости в столице Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО).

Слушатели, прошедшие весь курс до конца, не только освободились от противоестественных привычек, но и приобрели необходимые и достаточные знания для решительного и уверенного внедрения в наш быт культуры трезвости, как альтернативы культуры пития. А для обретения влияния на общество необходима системная структура – общественная организация, которая и была создана 16 ноября 2013 года слушателями курса – «Трезвый Ямал».

Надо отметить и администрацию города, которая пошла навстречу инициаторам, предоставив помещение для занятий и компенсировав неизбежные расходы. Понимание важности проблемы высшими чиновниками ЯНАО особенно ценно в связи с принимаемыми в последнее время законодательными и другими мерами по ограничению курения и алкоголя высшим руководством страны.

Пожелаем членам «Трезвого Ямала» успехов в нелёгком, но чрезвычайно важном деле – утверждении культуры и морали трезвости и реализации лозунга Трезвенного Движения: «От обществ трезвости – к трезвому обществу!».

И приглашаем всех – и северян, и москвичей – на ежегодный слёт Трезвых Сил, который состоится как обычно с 1 по 8 июля 2014 года на Урале.

Соратники трезвости всех регионов – объединяйтесь!

Информация РОО «Трезвая Москва»

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Новости