"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Эскалация геноцида

Genocid 4Что ещё придумали?

После того, как на оборот производства этилового спирта выросли акцизы, стало крайне невыгодно использовать его в медицинских, парфюмерных и бытовых целях. Производители стали добавлять в средства для дезинфекции, мытья окон, лак для волос и т. д. изопропиловый – дешёвый безакцизный – спирт.

Изопропиловый спирт в 100 раз токсичнее этилового. Быстро всасывается в поверхность кожи, способствует появлению кожных заболеваний и развитию аллергии. Доза 100гр смертельна при попадании внутрь.

Особо надо сказать о медицине. Теперь поликлиникам и больницам, чтобы приобрести для уколов и других медицинских нужд обычный «чистый медицинский» этиловый спирт, нужно заплатить за акциз 10 000$! То, что для алкогольной кампании – раз плюнуть (только от «левого», скрытого от налогов алкоголя алкогольная мафия получает по свидетельству Ген. прокурора РФ 150 млн. долларов в месяц!!!), для нашей нищей медицины не под силу. Курс вынуждено взят на дешёвый, зато ядовитый изопропиловый спирт.

При разовом уколе последствия протирки места укола изопропиловым спиртом, скорее всего, не скажется. Но при курсе лечения почти гарантировано можно получить кожное заболевание или даже отравление.

Чем раньше травили насекомых, теперь предлагают хирургам дезинфицировать руки, пациентам – места инъекций и оперативного вмешательства, дезинфицировать больницы и детские сады, кюветы для новорожденных(!), делать уборку в квартирах и даже использовать как средства личной гигиены.

О ком такая забота?

Госдума приняла такую поправку к закону в связи с участившимися в России отравлениями суррогатами. И теперь, по словам Сергея Колесникова, зам. председателя комитета Госдумы по науке и образованию, ради сохранения жизни ничтожной кучке опустившихся алкоголиков стали травить всё население. Всех, даже совершенно непьющих. – А что, нормальная идеология! - иронически улыбается Колесников.

Да, эта геноцидная идеология нашего законодательства нам знакома. Не снег, как говориться, на голову. Один новый Жилищный Кодекс чего стоит.

Ума – палата, да не покрыта

У всех законов и поправок к ним есть автор. Кто же он? Инициатором поправки к закону стал комитет Госдумы по экономической политике. Тогда его возглавлял Валерий Драганов, крупный бизнесмен. Но недавно он сложил с себя депутатские полномочия, и сейчас его интересует только бизнес (интересно, не с изопропиловой ли составляющей?).

Вообще, интересные дела в нашем королевстве. В Госдуме - около 20 миллионеров. Когда хотят избранники и «слуги» народа, тогда и слагают полномочия. Когда хотят, тогда и ходят на свою почётную работу в Госдуму: редко даже по ТВ увидишь зал, заполненный хотя бы на треть. А как и перед кем они отвечают за прогулы? А никак и не перед кем! А что это они будут отвечать за какие-то 100 тыс. руб. в месяц?! Такие гроши пусть на дом приносят!

- А народ? Для него же такая зарплата – запредельная мечта….

- А что народ, мы поправочку к закону о выборах приняли, снимающую 20% барьер явки избирателей. Так зачем нам теперь народ-электорат? Вот и изводим его систематически….

Тот же С. Колесников говорит: не только у депутатов Госдумы нет никакой записанной процедуры ответственности, но и у чиновников. В Законе о Государственной службе есть всё: и обеспечение чиновничьего аппарата всем необходимым, и права, и обязанности, и социальные гарантии, и пенсии….. Нет только одного: не прописана ответственность за принимаемые решения.

Каково, уважаемые сограждане?!

Водитель автобуса, не говоря уж о пилоте воздушного лайнера, несёт ответственность за несколько десятков пассажиров, а люди, стоящие у государственного руля и распоряжающиеся судьбой миллионов, никак не отвечают за свои действия!

Ждать, что они сами для себя напишут закон об ответственности – сверхнаивно. Вывод делать нам и меру ответственности для своих «слуг» нам определять чётко, жёстко и бескомпромиссно.   И вообще: Нужны ли нам такие рулевые?

По материалам ТВЦ передачи «Постскриптум» Израмист

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Геноцид