"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Мы видим все и ясно понимаем

Против народа России проводится политика геноцида. Именно – политика, именно – геноцида. Об этом говорят многие, включая и представителей высшей власти, хотя именно их законодательная и культурная политика осуществляет планомерное сокращение населения России. Нет в стране такой области человеческой деятельности, где бы не ухудшилось положение. В Европе и США не устают делать прогнозы, когда, через сколько лет, исчезнет с лица Земли русский народ: через 150, 100, 50 или 30 лет? Как после Великой Отечественной войны не было в СССР такой семьи, в которой не был бы кто-нибудь убит или искалечен, так и сейчас нет такого человека, у которого кто-то из родных и близких не пострадал бы в той или иной степени от тихого «культурного» оружия – алкоголя.

Но Россия – имеем в виду Великую в историческом плане Россию – умирать не собирается, хотя и тяжело больна.

  • Враждебный мир глумится над поверженным гигантом, а он только-только очнулся и набирается сил, чтобы восстать и повести к победе всех униженных и обделённых планеты Земля.

  • Нас пугают, что мы обречены на погибель, но именно эта обречённость и придаёт нам силу, холодное спокойствие и уверенность.

  • Нам устраивают сплошные праздники, фейерверки и иллюминации, но сквозь их фальшивый блеск нам ещё чётче видна сизая мрачность их устроителей.

  • Нам внушают, что мы варвары и нам необходимо присоединиться к «цивилизованному миру». Но мы знаем, что сами – уникальная цивилизация, у которой МИР может взять много полезного.

  • Нам кричат «бери от жизни всё», «ты этого достоин», внедряя мораль волка- одиночки. А мы знаем, что наше спасение и спасение всего МИРА в единстве, взаимозащите и жертвенности ради общей цели. Таков глобализм по-русски.

  • Нас уговаривают не заглядывать в «чужой карман», а мы на суде народа вспомним и пересчитаем всё, что украдено у нас. И пощады не будет.

  • Нас приучают к «толерантности». Мы же призываем к нетерпимости к врагам России и предателям народа.

  • Над нашим Здравым Смыслом вдосталь наиздевались и уже поверили, что он окончательно улетучился из наших голов. Но мы трезвеем окончательно и бесповоротно, и Разум народа всё отчётливей видит общий ход вещей.

  • Нам долдонят: «кто силён, тот и прав, в этом и есть справедливость». Но у нас другое понятие о справедливости. И именно по этому понятию мы будем судить предателей.

  • Нас приучают любить богатых и служить им холуями. Но в нас неуклонно зреет и наливается сокрушающей мощью ненависть и благородная ярость.

Войну против своего народа можно вести безнаказанно лишь до той поры, пока он этого не понял.

Но мы видим всё и ясно понимаем…

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Геноцид