"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Размножайтесь, кто вам мешает!

Автор: Раскольников

Как-то возник разговор у меня с Мурадом, что, мол, русские вымирают и все дела. Он в ответ "Размножайтесь, кто вам мешает?".
И я подумал: "А действительно, кто? Вроде некому, неужели мы такие никчёмные, что плодиться и то не умеем?!" Начал читать, копаться в интернет и пр. Купил пару очень интересных книг по вопросу. И вот, что накопал (только прошу не обвинять в приверженности "теории мирового заговора"

Размножайтесь, кто вам мешает!
Кто нам мешает…
Факт, подтверждённый статистикой: русский народ деградирует (понизился рост, упали показатели физического развития, снижается продолжительность жизни) и ВЫМИРАЕТ. Каждый год русских становится на 1-1.5 млн меньше. На один такой, как Ростов, город.
Разумеется, если бы кто-то вдруг заявил, что некое государство целенаправленно принимает меры по ограничению рождаемости некоего народа, и сокращению его численности, тут же было бы произнесено слово «геноцид». Но у нас-то наоборот!
Государство борется с сокращением численности русских, как может: говорят о «Охране репродуктивного здоровья», о «репродуктивных правах», о «безопасном материнстве», «ответственном родительстве», «здоровом образе жизни». Что включают в себя эти понятия?
«Охрана репродуктивного здоровья»- оказывается, это …контрацепция, стерилизация (!), аборты.
«Репродуктивные права»- право на контрацепцию, аборт, «половое воспитание»….
«Здоровый образ жизни»- неотъемлемый элемент оного- «безопасный секс» с активным применением контрацепции…
«Безопасное материнство»- обязательное использование контрацепции (ну, чтобы предотвратить аборты, это вроде того, как лечение героиновой зависимости… метадоном)
«Ответственное родительство» - обязательный атрибут оного- ограничение рождаемости контрацептивами под лозунгом «ребёнок должен быть желанным» (и одним, желательно, зачем «плодить нищету»?)
Что объединяет все эти «программы», проводимые в жизнь некими «фондами», в первую очередь - «Российская Ассоциация Планирования Семьи» (член Международной Ассоциации планирования Семьи»?
Как понимает «Планирование семьи» государство? В «Законе о здравоохранении», в статье «Планирование семьи» в разделе №7 определяются 3 компонента планирования:
- Контрацепция
- Аборт
- Стерилизация.
Всё. Больше пунктов нет. Как вам такое «планирование»? Ясен «План»?

Лига Контроля Над Рождаемостью. «Программа полового воспитания» и русские дети
Обязательный атрибут революции- лозунг. И это хорошо, можно знать, чего не будет точно. Пример: жидо-большевики писали на своих знамёнах следующее: «Власть народу». «Земля крестьянам, фабрики - рабочим». И отобрали землю у крестьян ВООБЩЕ, превратив их в крепостных при колхозах. Фабрик рабочие в своей собственности не увидели тоже))). Буржуазная революция в Европе проходила под лозунгом «Свобода, Равенство, Братство». И что теперь, по-братски делиться своими правами и деньгами? Сделаться равным рабочему, крестьянину? Щщщаззз…
А между тем, становилось тесновато. Но «сокращать» население силой было как-то… неловко - демократия, как-никак. И тогда возникает в 1921г
Лига Контроля Над Рождаемостью.
Создатель - жительница США, еврейская феминистка Маргарет Зангер.
В 1925г Лигу начинает спонсировать «Фонд Рокфеллера».
В 1934г публикуется результат деятельности «Лиги»- проект закона, призванного остановить «производство детей». Там много всего интересного, например «освобождение детей и подростков от сексуальных табу». Гомосексуализм, лесбиянство, оказывается, не извращения, онанизм- вообще полезная штука, можно всё, лишь бы детей не было.
В 1942г Лига переименовывается в «Ассоциацию Планирования Семьи» и в 1948 году следуют крупные денежные вливания из «Фонда Бараша». Создаются разные структуры, филиалы, в т.ч. «Международная Ассоциация Планирования Семьи». Так вот. Руководство последней ОБЯЗАЛО все свои филиалы РАЗРАБОТАТЬ И ВНЕДРИТЬ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ СТРАНЫ, где филиал находится, «ПРОГРАММЫ ПОЛОВОГО ВОСПИТАНИЯ» детей и подростков. Предполагалось, что откровенные рисунки, намеренное обращение внимания на сексуальную сферу, пропаганда «безопасного секса» и контрацепции дискредитируют традиционные нравственные ценности народов- объектов влияния, спровоцируют половую распущенность подростков, соответственно, снизят качественный и количественный их состав. Вопрос: а причём тут русские дети? Да так, к слову пришлись.

Национальная безопасность США, ВОЗ. ЮНЕСКО и …русские дети.
26 ноября 1975г меморандум Совета по национальной безопасности США NSSM-200 принят за основу внешней политики США.
Цитата: «При том, что население США составляет 6% от мирового, мы потребляем около трети природных ресурсов. В последнее время Соединённые Штаты всё больше зависят от импорта полезных ископаемых….Поэтому США всё больше заинтересованы в поддержании политической, экономической и социальной стабильности в странах-поставщиках…. Поскольку, снижая рождаемость, мы можем улучшить перспективы такой стабильности, политика в области народонаселения становится весьма важной для соблюдения экономических интересов США…. Быстрый рост населения…. наносит ущерб их внутренней стабильности и отношениям с теми странами, в развитии которых США заинтересованы, создавая, таким образом, политические проблемы или даже угрозу национальной безопасности США… Когда перенаселение приводит к массовому голоду, голодным бунтам или социальным переворотам, ЭТО НЕ БЛАГОПРИЯТНО ДЛЯ СИСТЕМАТИЧЕСКОГО ОСВОЕНИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ДОЛГОСРОЧНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ… ПОДОБНЫЕ КРИЗИСЫ НАИМЕНЕЕ ВЕРОЯТНЫ ПРИ НИЗКОМ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ПРИРОСТЕ НАСЕЛЕНИЯ». И почему же именно «СНИЖЕНИЕ РОЖДАЕМОСТИ»? Теоретически можно уменьшить народонаселение и за счёт лиц среднего и пожилого возраста. А вот: «Молодые люди более подвижны, нестабильны, склонны к экстремизму, оппозиционности и насилию, чем старшее поколение. Их легче мобилизовать на атаку институтов законной власти или собственности «истеблишмента», «империалистов», мультинациональных корпораций или других- часто иностранных учреждений на которые сваливают вину за неполадки в стране». Снижать рождаемость предполагалось распространением «служб планирования семьи», которые бы занимались «пропагандой простых, дешёвых, эффективных, безопасных, продолжительно действующих и приемлемых методов предотвращения беременности». «Это жизненно важный аспект для любой программы по контролю над мировым народонаселением». Можно насаждать службы планирования семьи в качестве самостоятельных организаций, а можно- для отвода глаз- вписывать их в уже имеющиеся структуры здравоохранения, привязывая к охране здоровья матери и ребёнка, снижению материнской и младенческой смертности. «Интеграция планирования семьи в систему здравоохранения поможет нам опровергнуть… обвинения в том, что США больше заинтересованы в снижении численности людей в развивающихся странах, нежели в обеспечении их будущности..»
«Ключевым фактором эффективного использования существующих контрацептивных техник была и остаётся проблема образования» «Не снижая усилий, направленных на взрослое население, необходимо сосредоточиться на юном поколении- тех, кто сейчас в начальной школе или ещё моложе…» «Крайне важным фактором снижения рождаемости является более позднее вступление в брак» (Поживу для себя, да?) и «ориентация новых поколений на создание малодетной семьи» (зачем плодить нищету?).
Прямо говорится, что политика «планирования семьи» обречена, если не поддержана изнутри, для этого предлагается опираться на местных лидеров. Как? Во-первых, регулярными приглашениями не семинары в Нью-Йорк со всякими там приятными дополнениями. Во-вторых. Неустанно повторять, что «мы заботимся:
а) О праве каждого человека свободно и ответственно определять число детей и промежутки между их рождением
б) о социально-экономическом развитии бедных стран.»
А для гарантии при предоставлении кредитов, займов или помощи, учитывать, как страна ведёт себя в области «планирования семьи».
Интересно, что осуществляться эта программа должна только через международные организации:
-Фонд народонаселения ООН
-ЮНИСЕФ
-ЮНЕСКО
-ВОЗ

Россия... и русские дети.
В 1991г распался СССР и уже в 1992г «Ассоциация планирования семьи» была и у нас. А чем мы хуже Индии или Перу?
В 1994г в Каире проходит международная конференция по народонаселению, где была принята «программа устойчивого развития», предполагающая «консервацию» уровня потребления в развитых странах и уровня нищеты в развивающихся. Была принята «Программа по регулированию народонаселения». Разработчики: Всемирный Банк, ВОЗ, ЮНИСЕФ, ЮНЕСКО и др.
Указания были даны. И в июле 1999г, выступая на 21 Специальной сессии Генеральной ассамблеи ООН, тогдашний вице-премьер Правительства России В.И. Матвеенко отчитывается:
«Россия полностью привержена духу и целям Каирской конференции. Следуя установкам Каира, правительство целенаправленно проводит свою политику в области народонаселения». И это ощущается.
На прощание выдержки из документов Каирской конференции:
- Демографические цели, которые ставит перед собой государство, не должны навязываться агентам служб «планирования семьи».
- Ненужные медицинские и законодательные ограничения к сервису по «планированию семьи» должны быть устранены.
- правительство и неправительственные организации ДОЛЖНЫ поощрять предоставление услуг в области»планирования семьи» …. таким группам населения, как ПОДРОСТКИ, мигранты и беженцы.
- Особое внимание следует уделять обучению педагогов и развитию соответствующих коммуникационных методик, основанных, в частности, на УСТРАНЕНИИ ЧУВСТВА ЛОЖНОЙ СТЫДЛИВОСТИ»

Ну что, кажется, получается. Результат уже ощутим. Маленькое дополнение:

Цитата
:

... в настоящее время вся территория Забайкальского Края и Сибири целенаправленно зачищается властями от Русских.
Русские люди, испокон веков живущие в Забайкалье и Сибири, не имеют документов на свою землю и недвижимость.
Даже те, кто живет в своём собственном доме не может прописать (зарегистрировать) в своём доме членов своей семьи.
В этом положении находится половина населения РФ, которая живет не в городах, а в сельской местности.
Делается это под предлогом того, что у местных властей муниципальных образований якобы отсутствуют технические паспорта на дома и на землю.

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Царская Информация