"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

ГОРБАЧЁВ. ТОРЖЕСТВО ИУДЫ

30 марта 2011 года в Лондоне, в Королевском Альберт Холле, состоялся гала-концерт, приуроченный к 80-летию Михаила Горбачёва, которого десятки, если не сотни миллионов бывших советских людей, мечтают увидеть на эшафоте.

Закономерно, что торжество будет проходить в гнездилище вековечных врагов России, где издавна концентрируются беглые её предатели. Ведущими и гостями будут маститые бесы и черти из сферы политики и лицедейства.

Прошедший «смотрины» у Тэтчер, которая в своё время высказалась за то, что для России экономически обосновано наличие десятой части от её нынешнего населения; получивший «благословление» давнего члена масонской ложи «Череп и кости» Буша-старшего, Горбачёв, эта ходячая «чёрная метка» русской истории, погреет кости в Великобритании, которая в лице царствующей династии курирует мировой наркотрафик.

Вдумайтесь: чествуют первого Президента СССР притом, что он же и развалил этот самый СССР. Логичнее было бы поздравлять не Президента, а «Убийцу СССР» или «Могильщика СССР».

Но Лондон есть Лондон. В конце концов, успешным диверсантам те, кто их направил, вручают ордена. Тем более ходят слухи, что биография МС - фальшивая, а сам он чуть ли не Виндзор по происхождению. Слишком много признаков того, что его «вели».

Трудно поверить в случайность «чудесного появления» в 1980-х в Политбюро ЦК КПСС такого «самобеглого коммуниста-комбайнёра», за пять лет сумевшего развалить эту КПСС, которая распоряжалась ВСЕМИ богатствами страны. Закономерно, что следующий вопрос - а КТО на самом деле этот «самобеглый коммунист-комбайнер»? Да и какова подлинная биография Раисы Максимовны – тоже неизвестно…

К началу 80-х годов Советский Союз подошёл ещё внешне крепким, но его изнутри уже подтачивали невидимые «черви» и «кроты». В своё время опредёленные силы выдвигали вперёд первого секретаря ЦК Белоруссии Петра Машерова, загадочно погибшего в автокатастрофе. Говорили и о питерце Романове. Но его скомпрометировали спецслужбы.

Вот и вышло, что после подозрительно быстро сошедших с Олимпа Андропова и Черненко генсеком стал Горбачёв.

За несколько лет до этого на юге страны происходили интересные события.

Из Афганистана, где контингент советских войск выполнял «интернациональную миссию», вместе с гробами погибших военнослужащих начали поступать и «тяжёлые» наркотики. После ряда спецопераций выяснилось, что все наркопотоки из Средней Азии и Кавказа сходились в Ставропольском крае, а уж потом распространялись по стране.

Широко известно, что в своё время КГБ серьёзно взялся за краснодарского и астраханского секретарей обкомов. Но мало кто знает, что третьим в этом списке стоял бывший секретарь Ставропольского крайкома КПСС Михаил Горбачёв. Об этом писал Гейдар Алиев, в то время – председатель КГБ Азербайджана.

Естественно, что, придя к власти, Михаил Сергеевич тут же разгромил группу экспертов МВД СССР, занимавшихся скандальным «ставропольским наркотранзитом».

Горбачёв назначил главой МИДа Шеварднадзе, доселе не имевшего никакого отношения к дипломатической работе. Шеварднадзе с тыла, «с юга», прикрывал Горбачёва, а вместе они потом втихую и не без пользы для себя сдавали внешнеполитические позиции великой страны.

Апогеем стала знаменитая встреча с Бушем-старшим на Мальте в декабре 1989 года. Знающие люди рассказывают, как во время переговоров на палубе советского корабля появился ошалевший американский журналист, который на чистейшем русском языке сказал своим коллегам: «Ребята, вашей стране конец...»

В 1990 году с подачи Горбачёва был заключен договор «Бейкера-Шеварднадзе» о передаче США значительной части морского пространства Берингова пролива, принадлежавшего СССР. Шельф полон нефти, море – рыбы (10% всего улова ценных рыб в стране). Этот Договор Россией не ратифицирован до сих пор, но американцы уже 20 лет пользуются краденым. Само соглашение Горбачёв и Шеварднадзе пытались скрыть от Верховного Совета СССР.

Шеварднадзе был главным идеологом развала политических структур стран Варшавского договора, за которым последовал развал военной структуры. В ходе переговоров о воссоединении Германии и выводе нашей Западной группы войск на вопрос канцлера ФРГ Гельмута Коля: «Сколько немцы должны СССР за то, что Союз выведет свои войска», Горбачёв и Шеварднадзе ответили просто: «Нисколько». Вопрос о компенсациях СССР за имущество Западной группы войск, которое оставалось на территории объединившейся Германии, так и не был поставлен.

Шеварднадзе и Горбачёв напрямую торговались с Колем, на каких условиях СССР должен вывести войска из Германии. Коль готов был дать в качестве отступного 160 миллиардов марок. Горбачёв взял тайм-аут, вышел с Шеварднадзе, они посовещались, вернулись и сказали: «Мы согласны на 14 миллиардов долларов».

Шеварднадзе стал в Германии «немцем №2» - после Горбачёва, который «№1».

«Трио бандуристов» дополнял Александр Яковлев, бывший главный идеолог КПСС, любимец Суслова, ставший любимцем Горбачёва. Бывший председатель КГБ Владимир Крючков во всеуслышание назвал его американским шпионом.

Что Яковлев был ещё в 1960-е завербован иностранной разведкой, утверждали и два весьма высокопоставленных сотрудника госбезопасности - генерал-лейтенант Евгений Питовранов и председатель КГБ Виктор Чебриков. Согласия на проверку разведданных по Яковлеву Горбачев так и не дал. На том всё и кончилось: все словно воды в рот набрали...

«Именно Яковлев, - утверждает весьма осведомлённый В.А.Крючков, - сыграл едва ли не решающую роль в дестабилизации обстановки в Прибалтике... В Прибалтийских республиках он всячески поощрял националистические, сепаратистские настроения, однозначно поддерживал тенденции на их отделение».

Но «Хромой бес», как в народе называли Яковлева, всё же ничего не делал без санкции МС. А тот сознательно вёл политику к разрушению страны и невиданной эскалации межнациональных конфликтов и войн, что совершенно совпадало с чаяниями его западных кукловодов.

Однажды один из бывших президентов бывшей союзной республики спросил Горбачёва: «Почему вы отторгаете наш народ от русских?» Тот в ответ просто опустил глаза…

Те подлости, которые совершали эти монстры в республиках Прибалтики, Средней Азии и Закавказья ради разжигания гражданской бойни, уже описаны. Напомним лишь, что события в Тбилиси не кончились массовым кровопролитием только потому, что была применена сила, но не по инициативе сверху. Несколько грузинских парней погибли, как и трое во время ГКЧП в Москве, по собственной вине. Это по-тихому признали суды. Но их решения не были обнародованы. «На СМИ» сидел Яковлев.

Ядовитые щупальца той политики липко вцепились и в нынешних «россиян». Ведь именно Горбачёв сорвал попытку введения в Чечне режима чрезвычайного положения. А эта мера могла предотвратить разграбление военных складов, вооружение Дудаева и развязывание войны. Республику можно было бы легко взять под контроль без малейшего кровопролития...

Но Горбачёв оставлял без внимания все сигналы компетентных территориальных органов.

Он всё знал. И ничего не делал. Он был чужим.

4 ноября 1991 года Виктор Илюхин, будучи Начальником Управления Генеральной прокуратуры Союза ССР по надзору за исполнением законов о государственной безопасности, возбудил уголовное дело в отношении президента СССР М.Горбачёва за измену Родине.

За недостатком места мы не будем приводить весь перечень преступлений МС – доклад Илюхина доступен в Интернете. Выделим некоторые:

Гражданская война в Закавказье, в Молдавии, Таджикистане.

Развал государственности.

Решение расчленить на части СССР и реставрировать капитализм отдельно в каждой республике.

Одностороннее уничтожение в 1987 году наших высокоточных и малоуязвимых оперативно-тактических ракет СС-23.

Горбачёв фактически ничего не сделал для предотвращения развала государственных структур. Он предавал своих бывших друзей, единомышленников, которых еще совсем недавно уверял в своей дружбе и верности. Предал коммунистов в ГДР и Чехословакии, Польше и Монголии, в Прибалтике и Грузии, в Армении и России. Он предал целиком всю партию. Предал Рубикса, Хоннекера, предал рижский ОМОН, прокурорских работников в Литве и Латвии, до конца оставшихся верными Союзу и законности. Такого предательства мир еще не знал.

В итоге преступной деятельности Горбачёва нанесен огромный ущерб суверенитету, территориальной целостности, государственной безопасности и обороноспособности страны. Кроме этого, было совершено откровенное предательство некоренного населения, ему причинен материальный и нравственный ущерб, за который тоже необходимо нести ответственность. В Прибалтике многих людей превратили в людей второго сорта, о которых, несмотря на свою клятву, забыл президент.

В 1991 году расследование не состоялось по вине бывшего Генерального прокурора СССР Трубина.

Сегодня Горбачёв откровенничает: «Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми. Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал своё положение в партии и стране… Мне удалось найти сподвижников в реализации этих целей. Среди них особое место занимает А.Н.Яковлев и Э.А.Шеварднадзе, заслуги которых в нашем общем деле просто неоценимы. (Из речи на семинаре в Американском университете в Турции в 1999 году).                              

«Коммунизм был чистой пропагандой. Мы, и я в том числе, говорили тогда, что капитализм катится в пропасть, а у нас все налаживается. Конечно, это была пропаганда чистой воды, наша страна безнадежно отставала». (Колумбийский университет Нью-Йорка. Горбачёву за лекцию заплачено 70 тысяч долларов).

Напомним, философ Александр Зиновьев так отозвался о горбачёвкой «перестройке»: «Метили в коммунизм, а попали в Россию».

А вот еще горбачёвский перл в день инаугурации Медведева (2008): «У нас было 10 лет после окончания Холодной войны, чтобы установить Новый Мировой Порядок, а мы всё никак». Горбачёв имеет в виду 10 лет после 1991 года. Так что он сознательно предал свою страну и народ, и раз так, то по нему петля плачет.

В апреле 2008 года американский корреспондент попросил Горбачёва надавить на администрацию США с тем, чтобы США вывели войска с Ближнего Востока. И вот что «Горбатый» ответил. Слушайте и ощущайте: «Глаза всего мира прикованы к Ближнему Востоку. ЕСЛИ ДЕЛА ТАМ ДЛЯ США ПЛОХИ - ЭТО ПЛОХО ДЛЯ НАС ВСЕХ… 1 января 1986 года я предложил упразднение ядерного оружия, но тогда США мне не поверили, поскольку СССР обладал огромным вооружением и армией обычного типа. Тогда я сделал большие сокращения в армии СССР в области обычных вооружений, и, в конце концов, мы подписали договор в Париже».

Подчеркнём: Горбачев произвёл массивное сокращение армии и обычного вооружения в 1986 году, когда СССР находился в состоянии войны с Афганистаном – ведь это ещё одно отдельное предательство само по себе!

Что до «противостояния» Горбачева с Ельциным в 1991 году, то характеристику ему дала одна старушка в ярославской деревне. В разгар «путча» она спросила москвичей-дачников (телевизора у неё не было):

- Ну чё, арестовал Горбатый Борьку? Нет? ТЕАТРА ВСЁ ЭТО!

И ушла со своей козочкой, безнадежно махнув рукой…

 

Но кто слышит мнение народа? В январе 1991 года, накануне Всесоюзного референдума о будущем СССР, Б. Ельцин, А. Собчак, Г. Попов, С. Станкевич и другие лидеры «демократических» течений однозначно решили: «Нет референдуму», «Нет Союзу». 17 марта 1991 года народ высказался «за». Горбачёв проигнорировал решение народа.

А вслед за ним и всё перечисленное…

Сегодня по поводу Иуды льют елей не только в Лондоне и других столицах Запада. Стонут от оргазма и центральные СМИ. Это позволяет судить об их моральном облике.

Для верхов и прикормленных ими СМИ, для коррупционной «элиты» нынешней Горбачёв – свой в доску, поэтому и живёт спокойно. Здесь проявляется корпоративная солидарность. Ельцин не судил МС потому, что был продолжателем его дела – уничтожения страны и народа. Нынешние рассуждают про себя примерно так: «А что? Бывший гендиректор СССР. Фирму грамотно обанкротил, в «хату» не заехал, да ещё «нобеля» отхватил. Учиться у таких надо, а не пустяками беспокоить!»

Вселенское предательство Горбачёва породила цунами аморальности, подлости, лжи. После этого стало «всё можно» - от кражи денег у ребенка-инвалида до разрешения самолётам НАТО беспрепятственно и без досмотра пересекать воздушное пространство России.

Стыд, совесть, долг, честь были выброшены на помойку, как в своё время выбрасывались колоссальные запасы продуктов для создания искусственного дефицита.

Далеко не поклонники советской власти во времена СССР нелестно отзывались о демократии как «господстве посредственностей», «господстве подонков». Известный советский учёный-генетик Н.Тимофеев-Ресовский (прототип главного героя книги Д.Гранина «Зубр») ещё в 1979 году вопрошал: «Вы представляете, что у нас будет, если вдруг демократия появится? Ведь это будет засилье самых подонков демократических. Чёрт знает что! Хуже сталинского режима. Прикончат какие бы то ни было разумные способы хозяйствования, разграбят всё, уничтожат народ, а затем распродадут Россию по частям. В колонию превратят».

Нынешний именинник, видимо, принял к сведению эти слова. И поступил «по совести». По своей, извращённой.

Горбачёв первым открыл шлюзы, через которые хлынули гнилые стоки! Они превратили среду нашего обитания в болото.

Болото, набитое бесами и чертями «перестройки».

Игорь Дьяков

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы "Нельзя Забыть!"