"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Число зверя (мнение)

            О том, что «6» – это плохое число, а «666» – это вообще число зверя, нам вдалбливают церковники на протяжении сотен лет. Естественно, подавляющее большинство жителей христианских стран верят этому, даже не задумываясь, а почему у тех же евреев именно шестиконечная звезда взята как религиозный символ. Или почему евреи отказались от христианства, а самого ее автора ритуально распяли на кресте? Это говорит о том, что христианские народы даже не задумываются над такими простыми вопросами. При том так называемые «верующие» начинают «метать громы и молнии» в того, кто пытается в этом разобраться.

Подтверждением того, что число «6» не хуже других чисел, можно найти в так называемой «нумерологии», где каждой цифре придаются определенные характеристики. Но этому можно только верить. Более убедительными являются следующие общеизвестные факты.

Если мы возьмем пчелиные соты, в которые они закладывают мед, являющийся целебным и при этом совершенно не портится, то мы увидим, что они построены в виде шестигранников. Здесь скептики также могут утверждать, что это случайность. Хотя в природе случайностей, которые постоянные – не бывает. В природе всё закономерно.

Если мы обратимся к физике и математике, то увидим, что наиболее оптимальной фигурой для заполнения пространства является всё тот же шестигранник. Так как шестигранник при такой же длине периметра имеет больший объем площади или пространства, чем четырехугольник. Хотя меньший объем, чем у окружности. Но если шестигранник или четырехугольники сложить, то они заполняют пространство полностью. В отличии от окружности, у которых при сложении получаются пустые треугольники. А пространство не терпит пустоты. Поэтому при заполнении пространства окружности превращаются в шестигранники, что можно посмотреть практически. И спорить не смогут даже любые скептики, если они хотя бы немного соображают в математике и физике. Правда, последнее не всем дано. Но как раз на глупость большинства и рассчитан обман.

Если мы нарисуем шестигранник и вокруг него еще 6 шестигранников, то получим законченное пространство, в котором центральный шестиугольник будет обозначать ребенка. А остальные шесть – это 2 родителя, 2 деда и 2 бабки, а в итоге - семь я. (См. значение числа 7) Таков вот шестигранник, к которому у нас воспитывают отрицательное отношение.

Те же евреи взяли в качестве своего религиозного символа шестиконечную звезду. Конечно, здесь также можно говорить, что евреи глупые и им это навязали. Хотя вряд ли кто будет спорить, что еврейское руководство в этом отношении глупее христиан, которым преподносят «шестерку» как плохую цифру с помощью религии, придуманной в Иудее или Израиле.

Если мы вновь обратимся к «нумерологии», то получим, что «шестёрка» в отличии от остальных цифр – наиболее надежная цифра:

1 - число цели, которое проявляется в форме агрессивности и амбиции - всего, что начинается с "А", первой буквы алфавита

2 - число антитезиса с такими крайностями, как день и ночь. Оно стоит за равновесие и контраст и поддерживает равновесие, смешивая позитивные и негативные качества.

3 - означает неустойчивость и символизируется треугольником, который представляет прошлое, настоящее и будущее. Оно объединяет талант и веселость и символизирует собой приспосабливаемость.

4 - означает устойчивость и прочность. Его надежность представлена квадратом - сторонами космоса, временами года и элементами "огня", "земли", "воздуха" и "воды". Это самое примитивное число.

5 - символизирует риск, достигая своего окончательного результата через путешествие и опыт. Отсутствие в нем стабильности, с одной стороны, может привести к неуверенности, но, с другой стороны, это число является и самым счастливым, и самым непредсказуемым.

6 - символ надежности. Оно находится в гармонии с природой, представляя семь цветов радуги. Это идеальное число, которое делится как на четное число (2), так и на нечетное (3), объединяя, таким образом, элементы каждого.

7- символизирует тайну, а также изучение и знание как путь исследования неизвестного и невидимого. Это семь правящих планет, семь дней недели, семь нот гаммы. Семь объединяет целостность 1 с идеальностью 6 и образует собственную симметрию, делающую его действительно психическим числом – сама основа жизни называется – семь–я, то есть семья.

8 - число материального успеха. Оно означает надежность, доведенную до совершенства, поскольку представлено двойным квадратом.

9 - символ всеобщего успеха, самое большое из всех элементарных чисел. Оно объединяет черты целой группы, что делает его контролирующим фактором, если оно развито в полной степени. Как трехкратное число 3 число 9 превращает неустойчивость в стремление.

Вот и ответь себе – почему нам насаждают «тройку» через христианство и «пятерку» через коммунизм. Наши попы либо этого не знают, и по незнанию насаждают враждебную и чуждую нам религию, либо делают это умышленно для подавления национального самосознания.

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Царская Информация