"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Что такое ДУША

Данная тема «Души» является исходной в понятии человека как Разумного существа. При этом именно энергетическая душа, сознание – являются той исходной точкой, которая формирует самого человека как мыслящего материального существа. «Что такое «душа» подавляющее большинство людей понимает с подачи религии как «нечто», вселяющееся в тело человека в начале жизни и покидающее тело для попадания в рай или ад. Также «душа» в обыденном понимании – это наши мысли, сознание, интеллект, свойства характера, память, образы, видения и т.д. Мы также знаем и видим, что способности, внешность родителей, их некоторые болезни, передаются по наследству детям. Притом некоторые наследственные пороки передаются не прямо детям, а иногда и внукам, минуя детей. Нам также говорят, что «грехи», совершенные родителями, передаются их потомству. Но как это происходит, нам не объясняют, а преподносят церковью как «божий промысел». Раньше церковь нас даже убеждала, что земля – центр мира. А тех, кто доказывал, что Земля лишь часть вселенной и вращается вокруг солнца, кто не соглашался с догматами религий, сжигались на костре. Теперь церковь признала свою неправоту. Но многие религиозные догмы до сих пор насаждаются народу, а научные исследования скрываются от общественности, так как сегодня научные исследования, новейшие знания дают объяснения многим понятиям и явлениям, которые церковь и власти трактуют как «воля божья».

Все это происходит потому, что религия очевидные факты трактует со своей «колокольни»: Все создал бог. Но и само зарождение человека, любого живого существа происходит на Земле ежеминутно, ежесекундно и никогда не прекращается. Сегодня постоянно возникают и исчезают различные виды животного и растительного мира. Но нам постоянно внушают, что некто бог в одно мгновение создал все живое. И это воспринимается на веру как догма. Ведь не каждый способен изучить и понять ядерную или квантовую физику. Так в той же школе все ученики учатся у одних и тех же учителей, но один или два ученика схватывают математические теоремы и физические законы налету, а другим еще необходимо дополнительно объяснять их. Поэтому большинство людей, стремясь найти объяснения непонятным явлениям, многое воспринимают на веру. Так что же такое человек и его «душа», когда и кем формируется, и как она взаимодействует с космосом и телом? Как передаются генетические данные от родителей к детям?

Существуют религиозные домыслы про какой-то фантом или душу, которая витает 40 дней после смерти. В действительности душа как энергетическая субстанция никуда не исчезает ни до, ни после смерти конкретного человека. Сейчас из данных науки нам известно, что каждый атом, каждая клетка имеет свой спектр излучения. При этом все атомы одного и того же элемента, как все клетки одного человека имеют одинаковую спектральную (частотную) характеристику, отличную от остальных элементов и людей. Также как отпечатки пальцев. При этом эта частотная характеристика (или спектр) формируется при зачатии организма и присуща всем клеткам этого организма не только от рождения и до его смерти, но и после смерти. Так узнают и подтверждают генетические данные отца у новорожденных и подтверждают эти же наследственные характеристики у трупа через сто и более лет. (Пример с царскими останками). Но так как сходство генетических данных определяются с отцом ребенка, то эти генетические данные существуют в отце, то есть до рождения ребенка. Следовательно, и до рождения его отца, деда, прадеда и т.д. А исходя из того, что весь организм человека формируется и состоит из энергии одной и той же частоты, откуда берется столько энергии именно этой частотной характеристики? Она берется из энергетики территории рождения, в том числе и продуктов выращенных на этой территории, а также из соответствующей энергоинформационной системы космоса. То есть этот «фантом» - генетическая энергия с данными частотными характеристиками - существует как до появления жизни на Земле, так и будет существовать в космосе на его энергоинформационных системах, которыми заполнен космос.

Проявление нетрадиционных экстрасенсорных способностей человека исследовалось ранее в закрытых структурах спецслужб. Такие люди находились на особом учете и об этом до последнего времени не упоминалось в СМИ. В средние века люди с такими способностями вообще подвергались гонениям и сжигались на кострах. Но в последнее время эти тайны начали приоткрываться и в различных СМИ стали появляются сообщения о таких людях. При этом говорят, что такие способности часто появляются после физического воздействия на головной мозг, повлекших изменение конфигурации извилин. При этом не во всех случаях травмирование мозга дает такие исключительные способности. Но это никто якобы до сих пор не может объяснить.

Так же вроде бы невозможно объяснить, почему женщины за тысячи километров чувствуют беду, случившуюся с их детьми, как действует гипноз, как и многие другие явления человеческой психики. Но последние научные исследования вносят серьезные коррективы в процесс познания этих явлений.

В марте 2006 года в газете «Известия» появилось сообщение о том, что «ИССЛЕДОВАНИЯ РОССИЙСКИХ УЧЕНЫХ УБЕЖДАЮТ: ДУША ЕСТЬ, ОНА ИЗМЕРЕНА, ОНА ИЗЛУЧАЕТ ЭНЕРГИЮ». Во ВНИИ "Бинар", входящим в Российскую академию медико-технических наук, есть приборы, которые помогают вылечиться пациенту, излучая некую "биоэнергию". Так комплекс "Аура-015ТМ", сконструированный с учетом чакр и точек акупунктуры, заменяет экстрасенса. По словам лауреата Государственной премии профессора Олега Машкова: – «Как врач я могу диагностировать эффект». «Полежишь под "Аурой" полчаса - и неделю, как заводной, бегаешь», - делится собственным опытом врач Николай Максимов. – «С экстрасенсами мы уже не работаем, наши приборы надежнее. Лечебный эффект в 80 процентах случаев». Генеральный директор ВНИИ "Бинар" д.т.н. Эдуард Крюк рассказывает: "Нам удалось нащупать ключ к пониманию физических процессов, описывающих экстрасенсорное воздействие». Таким образом, найдено: Биополе - есть! И оно измерено. И диапазон определен. 7-8 миллиметров, то есть в радиочастотах. И еще доказано, что человек - это открытый резонансный контур, что точка акупунктуры - это волновой диод, а весь мировой эфир пронизан виртуальными фотонами, не знающими никаких преград".

В академическом всероссийском центре медицинских катастроф "Защита" заведующий научно-практическим центром Анатолий Зубарев рассказал, что удалось доказать совершенно фантастическую возможность записывать излучение, которое идет от фармацевтического препарата, а затем передавать эту информацию живому существу. То есть каждый материал имеет свое излучение или ауру, или душу.

Таким образом, учеными доказано, что душа – это биополе человека в виде энергии, на которой записана об этом человеке вся информация, и которую можно менять, исправлять и т.д. под воздействием собственного сознания и внешних факторов. То есть экстрасенсорика существует. За такие «откровения» в средние времена сжигали на кострах, чтобы не допускать инакомыслия, насаждая страхом религию в массы. Сегодня во многих официальных медицинских учреждениях проводится аутогенные тренировки, в результате которых также исправляется аура, то есть душа человека. Также и любой элемент таблицы Менделеева имеет биополе в виде присущего только этому элементу спектра излучения. Ядерная реакция, при которой выделяется колоссальная энергия, также подтверждает, что материя состоит из энергии.

 

Составные части души

 

Человек как и любая материя формируется из энергии различных энергоинформационных систем космоса. При зачатии ребенка в классическом случае кроме ауры и резонансной энергетики отца, из которой формируется сперматозоид, действует аура и резонансная энергетика будущей матери, но в большей степени, если и женщина в момент зачатия также вошла в оргазм. Кроме этого действует и энергетика соответствующего зодиакального созвездия, в энергетическом потоке которого в момент зачатия находится наше Солнце с нашей планетой и местом зарождения, что также задает основные «душевные» данные будущего ребенка. Подобное воздействие известно как «Знаки Зодиака». А также воздействует энергетика и самого места зарождения. Поэтому и существует понятие – «Родная земля помогает», так как вся эта совокупная энергетика зачатия и формирует все молекулы и клетки человека, его умственные и духовные способности. То есть энергетика человека и территории зарождения находятся в соответствии. И именно из энергии с теми же параметрами формируются клетки человека. Подтверждением этому является то, что при пересадке органов приживаются только органы тех доноров, которые по своим энергетическим параметрам соответствуют параметрам пациента. Таким образом, душа или аура не вселяется в человека, а эта душа формирует самого человека с момента его зачатия. Но официальная наука и политика утверждает, что душа вселяется во время рождения. Поэтому в тех же США гражданином США считается человек, родившийся на его территории. Что не соответствует истине зарождения человека, так как в человеке закладывается энергетика места зачатия.

Некоторые могут возразить, что сперматозоиды можно ввести в матку и без полового акта и получится ребенок. То же вынашивание ребенка в суррогатной матери без полового акта ее самой. Да. Но, во-первых, сперматозоид создан из энергии космоса, на которой уже содержится необходимая информация. Во-вторых, этот ребенок не будет иметь того резонансного воздействия космоса, которое получает нормально зачатый ребенок. Такие дети, как и клонированные, не могут иметь нормального потомства. Как и дети, зачатые в пьяном или наркотическом состоянии.

Но во время семяизвержения вся энергия космоса мужчины также действует и на женщину. Как и наоборот. И если у партнера плохая энергетика или она не соответствует энергетике партнера, то отрицательная энергетика воздействует на вторую половину, не зависимо от наличия презерватива и иных предохранительных средств. Так как для энергии презерватив не является преградой. И если сексуальные контакты осуществляются беспорядочно, как у проституток или любителей многочисленных контактов, то у них скапливается вся отрицательная энергия партнеров. Именно поэтому проститутки со временем перестают получать оргазм и возможность забеременеть. А если у таких любителей и получаются дети, то они наследуют все «прелести» этих отрицательных энергий. Именно из-за беспорядочных связей, наркотиков, курения, пьянства и получается множество дефективных детей. Не говоря про болезни самих любителей беспорядочного секса.

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Царская Информация