"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Гуманитарная помощь

Многие уже знают, что люди «культурно» пьющие – самые мощные программисты своих детей на употребление табака и алкоголя. Сигарета или бокал с вином в руках папы и мамы – самый сильный довод в пользу этого занятия: самая красивая мама – моя, самый сильный папа – мой! Я вырасту и стану таким же, как мама и папа! Плюс – импринтинг в первые дни жизни – первое запечатлевание, когда запах табака или алкоголя даёт сигнал: так пахнет твой папа или мама.

Но здесь мы поговорим подробнее о том, что почти не зависит от родителей, даже если они - абсолютные трезвенники. И этим и другим родителям полезно знать назначение и коварную сущность показанных здесь «прикольных» конфет-игрушек.

На Фото 1 изображены так называемые «детские сигареты». Нет, это, конечно, не настоящие сигареты. Это – карамельки, шоколадки или жевательные резинки в форме сигарет. Причём, имитация под настоящие довольно высокая: такая же коробка, так же раскрывается, так же вынимается и т. д. Даже шрифт на коробках весьма напоминает логотипы известных сигарет. То же  - и с баночками  весьма напоминающими пивные – только меньше размером.(Фото 3).

Открываясь, эти баночки также «чпокают», как и настоящие. Мало того, маленькие карамельки из баночки никак по-другому не возьмёшь, а только запрокинув голову, отрабатывая движение взрослых дядей и тётей, когда они отравляются пивом. Всё продумано не прикола ради, а «пользы» для: у ребёнка с самого раннего детства отрабатываются идеомоторные движения, рефлексы. Останется только сменить содержание баночек и коробочек…. И польза здесь (уже без кавычек) - только табачно-алкогольной мафии и её хозяевам.

Нажива – везде и на всём. И никаких моральных ограничений! «Мы живём в свободном обществе!»

Брелки для ключей в виде сигарет, бутылок и прочего  (Фото 2) – это уже для старшего возраста.

Но эти  прикольные конфетки – ещё цветочки. Когда с помощью таких научно обоснованных методов сажают на табачно-алкогольную зависимость – это только первый этап. А что делать со спившимся и опустившимся «плебсом», после того, как он в течение ряда лет, финансируя табачно-алкогольную мафию, за свои же деньги  уже купил  свою деградацию? Где его место в этой жизни?

А вот его место! У нас, у ломехуз, всё продумано, всё технологично. Как у Гитлера.

Эти мусорные бачки (Фото 4) с конфетами в виде костей с раннего детства указуют место последнего жительства народу России. Ешь, маленький, привыкай! Вырастешь – будешь питаться из большого бачка, что у тебя под окном. Но только не думай, что это самая последняя ступенька. Вспомним слова бесноватой Новодворской, сказанные ей в Прибалтике: «Место русского народа у параши!»

И вот вам  соответствующий подарок с «дружественного» Запада. (Фото 5, 6, 7). Эта его забота о наших детях называется «УНИТАЗ. Игрушка с конфетами». Как ей пользоваться? Очень просто! Вынимаете конфетку - метлу-швабру, облизываете её и макаете в унитаз. В нём сладкий порошок с четырьмя Е. Далее, повторяйте до полного отупения

Вот так западнисты расчётливо и планомерно готовят молодое поколение «самого непокорного в мире народа» к полному унижению и уничтожению.

«Проснись, народ! И с пьяных четверенек встань!»

Пойми, обретая трезвость,  никто нам не поможет: не Бог, не царь и не герой. Только сами!

Я  должен быть в форме и силе,

Должен действовать я, покуда

Последний российский иуда

Не повесится на осине.

 

Genocid 11

Фото 1

Genocid 12

 Фото 2

Genocid 13

Фото 3

Genocid 14

Фото 4

Genocid 15

Фото 5

Genocid 16

Фото 6

Genocid 17

Фото 7

Войдите чтобы оставлять коментарии

Наш канал на Youtube


Материалы Геноцид