"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Прямое Народовластие

Теория народно-коллегиального управления

Введение

На сегодняшний день положение с правами человека ухудшается практически во всём мире. Люди, не принадлежащие к структурам власти, с каждым днём всё дальше отдаляются от участия в государственном управлении, тогда как власть концентрируется в руках подлецов, преследующих лишь свои корыстные интересы.

Этот процесс приводит к массовому подавлению прав человека, увеличению уровня коррупции, уничтожению честного правосудия и преследованию несогласных; растёт социальное, правовое и имущественное расслоение. Подобная ситуация является недопустимой и требует немедленного разрешения, но при тех режимах, которые порождают злоупотребление властью и позволяют руководителям государства угнетать свой народ, сделать это не представляется возможным.

Очевидно, что если система несостоятельна, то её необходимо менять. По этой причине крайне важно найти такую форму общественного устройства, которая смогла бы дать народу возможность решать стоящие перед ним проблемы своевременно, эффективно, а самое главное — как можно более справедливо для всех членов общества.

Наш канал на Youtube