"Трезвость - здравая рассудительность, свобода от иллюзий и самообмана" - народная мудрость

Мировоззрение

Трезвость - путь к интеллектуальному росту и счастью

Собственная воля — это уже завершающий этап, когда вся черновая подготовительная работа полностью выполнена. В этом смысле и военное оружие чаще всего берут в руки тоже по собственной воле, делая это с желанием и энтузиазмом.

Самое главное, что мы должны усвоить, так это принципы управления людьми, да и лидерами государства в обход их сознания. Когда каждый в меру своего понимания делает то, что хочется ему, то, что он считает необходимым, а в меру непонимания реализует некий чуждый для него сценарий, хорошо известный и желанный для кого-то другого. Тот разговор, который мы сегодня поведём, очень далёк от любого сорта антиалкогольной, антитабачной пропаганды. Всё типа «Минздрав предупреждает…» в действительности работает как самая лучшая реклама табака и алкоголя в среде подростков, содействует укреплению дурных привычек. Так сложилась моя судьба, что, я получил доступ к очень интересной информации, которая тщательно скрывается от народа. Вот этой-то информацией я и считаю своим долгом поделиться. А вот отношение к этой информации, изменят ли люди свои взгляды на алкоголь и табак — это личное дело каждого, в особенности после услышанного. На моём жизненном пути уже десятки лично знакомых мне людей, кто изменил свою судьбу к лучшему до неузнаваемости. Эта информация особенно ценна для женщин, так как они более тонко ощущают угрозы для генетики собственного рода на бессознательных уровнях психики, и в их душе эта информация практически всегда находит отклик.

Если мы коснёмся военного оружия, то по сравнению с ним сегодня речь пойдет о менее быстродействующем, но гораздо более мощном оружии — об оружии геноцида, подрывающем генофонд страны, генофонд последующих поколений. Выстрел из военного оружия срабатывает мгновенно, но во-первых, виден стреляющий, а во-вторых, поражение — локально. Если же кто-то внедрил в семью традицию пития, то через одно — два поколения исчезнет вся родовая линия. Мощь этого приоритета явлена при поголовном истреблении неуязвимых для военного оружия индейцев с помощью огненной воды. Результат устойчив — сейчас индейцев в США демонстрируют в качестве реликвии. Пьющие посягают и на то, что им не принадлежит, на здоровье будущих детей. К оружию геноцида относятся, прежде всего, алкоголь, табак, другие наркотики, генная инженерия, TV и компьютерная зависимости, некоторые виды музыки. Наркотизация, подрыв генофонда подконтрольной страны осуществляется, как правило, в обход сознания, через мягкое подталкивание на этот путь внедряемыми в общественное сознание традициями, пословицами, поговорками, песнями. При этом большинство проживающих эти схемы зомбирования не осознают и полагают, что алкоголь и табак — это их личный выбор. А между тем, Вам не удастся найти, к примеру, ни одного фильма, который не демонстрировал бы сцены курения и винопития.

Эта информация убедительно доказывает, что мы имеем дело с системой комплексного зомбирования, отработанной в течение многих лет, ибо без наркотизации населения сформировать из народа стадо, обеспечить его управляемость в принципе невозможно. Ещё со времен Екатерины II известен этот алгоритм: «Пьяным народом легче управлять».

Провернуть то, что провернуто в отношении России за последние 19 лет с трезвым населением, невозможно в принципе.

Многим кажется, что алкоголь и пристрастие к нему возникли сами по себе. А между тем, инструмент наркотизации биологических популяций заимствован из жизни насекомых. Как известно, муравейники, как и пчелиные ульи, это иерархично организованные сообщества с четко “расписанными” ролями для всех участников, среди них выделяются и отдельные “охранные отряды”. Нападение на муравейник со стороны иных насекомых — дело мало перспективное в силу хорошо организованного противостояния. Однако борьбу с муравьями обманным путём выигрывают ломехузы. Их приём - наркотизация. Ломехуза способна вырабатывать и выделять из организма алкоголь. На начальном этапе эти особи безобидно размещаются у входа в муравейник, в нём самом. Алкоголесодержащие выделения специальной железы, размещённой в области лапок ломехузы, потребляются муравьями, после чего от их былой организованности не остаётся и следа. Завершается же дело разорением этого муравейника. 

Перенесение этого алгоритма в человеческое общество продемонстрировало его безупречную работоспособность. И дальше дело состояло лишь в том, чтобы общество не осмыслило, что это привносится извне со злым умыслом, а восприняло бы эту внешнюю агрессию как собственные традиционные пристрастия. Здесь важен первый глоток вина, шампанского, пива. Он и является свидетельством того, что человек потерял различение этого препарата — как генного оружия. Когда люди покупают алкоголь, то учёные сравнивают это с ситуацией, когда тараканы начали бы оплачивать покупку хлорофоса.

Исконно наши традиции, несовместимые с потреблением табака, алкоголя сохраняются в старообрядческих семьях. Победить алкоголь и табак можно лишь на мировоззренческом уровне, распознав его, как оружие геноцида. 

Вспомним известную песенку: «Выпил рюмку, выпил две – зашумело в голове». А что зашумело? Почему — это не объяснит вам ни один врач. Да потому, что от такой информации общество может заметно протрезветь, пострадает наркобизнес, да и мысли о пастухах и их целях могут появиться. 

Шумят же в голове отдельные участки головного мозга, кровоснабжение которых из-за воздействия алкоголя прекратилось. У посвящённых этот эффект называется эффектом виноградные грозди. Дело в том, что при поступлении в кровь алкоголь начинает соприкасаться с эритроцитами (красными кровяными клетками), которые переносят кислород от лёгких к тканям и углекислый газ в обратном направлении. Спирт, как известно, используют для обезжиривания и очистки поверхности. Когда он попадает в кровь, он снимает с эритроцитов так называемый липидный слой – это жировая смазочка вокруг эритроцитов. Снимается слабый отрицательный заряд и красные кровяные клетки приобретают новое свойство, они начинают слипаться друг с другом, образуя грозди, размер которых определяется количеством выпитого. Наша кровеносная система в отдельных частях тела (мозг, сетчатка глаза) являет собой тончайшие капилляры, причём диаметр некоторых, наиболее тонких из них, соизмерим с размером эритроцитов. Появившиеся в крови грозди образуют в тонких капиллярах тромбы, и кровоснабжение отдельных групп нейронов головного мозга прекращается. Происходит “онемение”, а потом и отмирание отдельных микроучастков головного мозга, которое и воспринимается человеком, как якобы безобидное состояние опьянения. В этом состоянии часть нейронов головного мозга погибает. По данным специалистов 100 гр. водки необратимо уничтожают около 1 млн. нейронов, а восстановление обратимых последствий наступает при благоприятных обстоятельствах в течение 2-х — 3-х лет. Синдром похмелья — не что иное, как процесс, связанный с удалением из головного мозга погибших из-за отсутствия кровоснабжения нейронов. Тело отторгает погибшие клетки, с этим и связаны утренние головные боли. Человек, принимавший алкоголь по утрам, в буквальном смысле слова мочится своими собственными мозгами. Специалисты-медики подчеркивают медицинскую точность этой классической терминологии посвящённых. Таким образом, любое, даже однократное потребление алкоголя меняет возможности головного мозга и прежде всего его тонких структур, отвечающих за психику разума и интуитивных прозрений. Не случайно, Всемирная Организация здравоохранения однозначно классифицирует алкоголь, как одну из разновидностей наркотика, даже признав его наркотиком № 1 в 1975 году в силу его доступности широчайшим народным массам. Не все знают, что поверхность головного мозга алкоголика, по свидетельству патологоанатомов, напоминает войлочную поверхность, начисто иссеченную молью.

Потребление алкоголя в любых дозах наносит неотвратимый удар по генетике, как вашего будущего ребенка, так и на биоэнергетическом уровне по здоровью народившихся детей, к сожалению, не все фиксируют эти взаимосвязи. Понаблюдайте за статистикой, и вы увидите чёткие взаимосвязи между пьянками отца и самочувствием, состоянием здоровья вашего ребенка. 

Абсолютная Трезвость - это единственно верная позиция, ибо теория умеренного пития — это метод спаивания народа, это зомбирование наших детей. Ребенок не имеет позитивных установок на алкоголика, лежащего под забором, он программируется на алкоголь интеллигентным дядей с рюмкой коньяка или с бокалом пива, ковбоем с изящной сигаретой в зубах.

Самыми общественно опасными изделиями являются пиво и шампанское, именно с них начинается движение по наклонной плоскости и прежде всего детей и женщин. Пиво — это трамплин к героину, об этой связке говорит статистика. Многократное повышение объёмов производства и рекламы пива даёт зеркальные результаты в распространении более сильных наркотиков.

Важно уяснить для себя, что между пивом, сигаретой и героином разница точно такая же разница, как между пистолетом Макарова и баллистической ракетой. Предназначение одно и то же, а вот убойная сила разная.

Табак по физиологии воздействия на организм человека подобен алкоголю, т.к. приводит к тем же нарушениям кровоснабжения головного мозга, хотя и с помощью иных механизмов. С дымом табака через лёгкие курящего в кровь попадает широчайшая гамма ядовитых веществ, 196 ядов из которых 14 – наркотики. Приводятся в действие защитные силы организма, кровеносные сосуды начинают спазмировать, сжиматься, препятствуя проникновению ядосодержащей крови в тонкие структуры мозга. Не курящий испытает при этом тот же эффект, что и от употребления алкоголя. Ребенок курящей женщины будет иметь гарантированные генетические изъяны.

За распространенностью таких наркотиков как алкоголь и табак стоят веками отработанные алгоритмы их насаждения в обществе. Многие в разговорах пытаются опровергнуть доводы: «Да какие там схемы, это мой личный выбор, я делаю это потому, что я хочу этого и это мой выбор». В действительности же, у таких людей создана лишь устойчивая иллюзия самостоятельности в выборе жизненного пути. Учитывая, что мировоззрение человека формируется исключительно внешней окружающей средой. В типографии, когда вы пропускаете белый лист бумаги, на выходе будет получен тот оттиск, который содержит матрица. Каждый народившийся человек попадает под такую же целенаправленно созданную информационную матрицу: пьют в спектаклях, в фильмах, на телевидении, в семье, и к окончанию школы эти зомбирующие программы срабатывают, редкий выпускник заканчивает школу без алкоголя.

Так, с помощью наркотизации населения и выстраивается толпо-“элитарное” общество. Будущее нашей страны — в разрушении толпо-“элитаризма”, а это возможно реализовать только в трезвом обществе.

Гришин

 

Наш канал на Youtube


Материалы Мировоззрение